Четверг, 14.12.2017, 23:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Администратор 
Форум » Вопросы и обсуждения » Вопросы по конкурсу » Вопросы по конкурсу 2012 года (Модератор: администратор)
Вопросы по конкурсу 2012 года
АдминистраторДата: Суббота, 26.06.2010, 09:14 | Сообщение # 1
Статус: Online
Вопросы по новому Положению, по изменению номинаций, организационные вопросы и т.д.

arthur69Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Рад учавствовать впервые в вашем конкурсе!
Хотел уточнить пару моментов.
-Для каждой работы нужно отправлять новую заявку?
-Правильно ли я понял. Регистрируя работы по электронной почте и выкладывая их на сайте я становлюсь участником ЗАОЧНОГО тура?
Извиняюсь если данная информация есть в приложении, не увидел.
Спасибо

445667, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Белорусская, 14

Сообщение отредактировал arthur69 - Понедельник, 13.09.2010, 19:47

АдминистраторДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:19 | Сообщение # 3
arthur69, мы Вас тоже приветствуем и желаем победы.
Quote (arthur69)
Для каждой работы нужно отправлять новую заявку?

Нет, отправляете одну заявку.
Quote (arthur69)
Правильно ли я понял. Регистрируя работы по электронной почте и выкладывая их на сайте я становлюсь участником ЗАОЧНОГО тура?

Выставляя работы на сайте и отправляя нам заявку, вы становитесь участником заочного тура. Работы отправлять не нужно (конечно, жюри может потребовать исходники, но об этом мы Вам сообщим).
Задавайте нам любые вопросы, рады ответить. Надеемся Вас увидеть и на очном туре. smile

arthur69Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Есть ли категория видеомонтажа в заочном туре? В правилах конкурсах нету, а в заявке на заочный тур есть графа видеомонтаж. Проясните ситуацию, могу ли я заочно учавствовать в данном направлении?
А будут ли заявлены какие либо номинации плана "Лучшая работа на тему 65 лет победы" и т.д.?

АдминистраторДата: Вторник, 14.09.2010, 18:00 | Сообщение # 5
arthur69, добрый вечер.

Quote (arthur69)
Есть ли категория видеомонтажа в заочном туре?

Нет, только в очном.
Quote (arthur69)
В правилах конкурсах нету, а в заявке на заочный тур есть графа видеомонтаж.

Наша ошибка, спасибо. Приносим извинения. Исправим.
Quote (arthur69)
А будут ли заявлены какие либо номинации плана "Лучшая работа на тему 65 лет победы" и т.д.?

В этом году тема определена, дополнительные номинации выделяться не будут. Так как тема у нас заявлена общая, Вы можете попробовать связать эти две темы.

arthur69Дата: Среда, 15.09.2010, 02:50 | Сообщение # 6
Снова здравствуйте) Опять я со своими вопросами))
-в номинации "компьютерный рисунок" векторная графика соревнуется вместе с растровой? Если да, то наверное это не правильно(

АдминистраторДата: Среда, 15.09.2010, 08:45 | Сообщение # 7
arthur69, доброе утро
Quote (arthur69)
в номинации "компьютерный рисунок" векторная графика соревнуется вместе с растровой? Если да, то наверное это не правильно(

По положению нашего конкурса: "Компьютерный рисунок – растровые или векторные рисунки по теме конкурса, выполненные полностью самостоятельно с помощью любого программного средства"

arthur69Дата: Среда, 22.09.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Как голоса посетителей сайта отданные за ту или иную работу влияют на исход конкурса?

АдминистраторДата: Четверг, 23.09.2010, 08:48 | Сообщение # 9
arthur69, в том году было много обсуждений данного вопроса. Результаты голосования на сайте на итоговый результат никак не влияют, так как работы заочного тура оценивает жюри. Эти результаты только лишь позволяют определить победителя зрительских симпатий.

icosaederДата: Среда, 13.10.2010, 18:56 | Сообщение # 10

Здравствуйте, уважаемые организаторы! Хотел узнать вот какую вещь: в требованиях к работам написано, что длина видеоролика не может превышать 5 минут. При этом, однако, написано, что каждым участником может быть представлено до 3-х работ. Так вот, может ли быть одна работа, но тройной длины? smile
Дело в том, что есть у меня видео, которое я бы хотел представить, и оно длительностью 11 мин 32 сек. Могу ли я выступить с ним, или же мне надо его урезать, или же разрезать на 3 части и регистрировать как 3 разных работы?

Форум » Вопросы и обсуждения » Вопросы по конкурсу » Вопросы по конкурсу 2012 года (Модератор: администратор)
Страница 1 из 712367»
Поиск: