Четверг, 14.12.2017, 23:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Администратор 
Форум » Вопросы и обсуждения » Вопросы по конкурсу » Вопросы по конкурсу 2012 года (Модератор: администратор)
Вопросы по конкурсу 2012 года
АдминистраторДата: Суббота, 26.06.2010, 09:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вопросы по новому Положению, по изменению номинаций, организационные вопросы и т.д.

АдминистраторДата: Среда, 20.10.2010, 19:36 | Сообщение # 21
icosaeder, приветствуем. Ничего страшного. Кстати, опубликована программа на очный тур, можете посмотреть.

icosaederДата: Среда, 20.10.2010, 20:07 | Сообщение # 22

Большое спасибо smile

VBDUnitДата: Пятница, 05.11.2010, 16:33 | Сообщение # 23

Здравствуйте. А почему из заочного тура убрали раздел "Видеомонтаж"?

ADMINДата: Вторник, 09.11.2010, 10:09 | Сообщение # 24

VBDUnit, такое решение принял программный комитет chef

RiiseДата: Вторник, 09.11.2010, 18:07 | Сообщение # 25
Вечер добрый,
могут ли участники запросить промежуточные скриншоты нарисовки некоторых работ, которые ставят под сомнения?
Как прочёл на форуме, Компьютерный Рисунок - выполняется полностью самостоятельно, но по некоторым работам есть вопросы..
P.S. По своим работам в любой момент времени (при наличии меня на этом сайте) смогу выложить промежуточные, скажите если потребуется..

Тольяттинский Государственный Университет

Сообщение отредактировал Riise - Вторник, 09.11.2010, 18:12

ADMINДата: Вторник, 09.11.2010, 18:27 | Сообщение # 26

Riise, к сожалению участники запросить скриншоты не могут...если желаете- можете обратиться к конкретным пользователям в личных сообщениях или на форуме.
В случае обнаружения нарушений просим обязательно сигнализировать администраторам сайта.

Quote (Riise)
P.S. По своим работам в любой момент времени (при наличии меня на этом сайте) смогу выложить промежуточные, скажите если потребуется..

Молодец! Так держать!!!

SawaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:36 | Сообщение # 27
Добрый вечер, каким образом результаты голосования участников в заочном туре будут влиять на определение победителя?

Алтайский край, г.Барнаул, ул.Молодежная 55

FireДата: Четверг, 11.11.2010, 20:31 | Сообщение # 28
А что есть в комнате общежития?

Адрес: 628417, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Артема, д. 9
Корпус 2
office@surgpu.ru
www.surgpu.ru

Kim_ElinaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:36 | Сообщение # 29
Всем доброго времени суток!
У меня тоже появились сомнения по поводу работ в разделе Компьютерный рисунок. Некоторые работы представляют собой вырезки различных картинок, явный фотомонтаж на мой взгляд, что вводит других в заблуждение. Как я поняла из правил, будет проводиться сортировка по разделам?

215110 Смоленская обл., г. Вязьма, ул. Заслонова 8

АдминистраторДата: Пятница, 12.11.2010, 10:07 | Сообщение # 30
Kim_Elina, добрый день. Сортировка проводиться не будет, то что выставили участники и в какой раздел - останется на их совести. В ближайшие дни начнет работать жюри из разных городов, которое будет отбирать лучшие работы в каждом разделе. Не переживайте, фотомонтаж в цифровом фото сразу видно happy и комп. рисунок в фотомотаже. А по поводу отдельных работ участников ... Вы можете задавать им вопросы на форуме и спросить, почему они выставили в тот или иной раздел работу, пускай прокомментируют.

Форум » Вопросы и обсуждения » Вопросы по конкурсу » Вопросы по конкурсу 2012 года (Модератор: администратор)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: