Суббота, 21.10.2017, 18:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Администратор, ADMIN 
Форум » Вопросы и обсуждения » Обсуждение работ » Работы 2010 (Вопросы к авторам, организаторам конкурса по новым работам)
Работы 2010
АдминистраторДата: Вторник, 14.09.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Запрещаются нелицеприятные высказывания в адрес авторов работ (см. правила форума).

arthur69Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Всем привет! Поздравляю всех с началом конкурса!!!

Вот начали появляться первые работы. Пока их чтото маловато, но надеемся будут еще))

Хотел сказать о работе "My cozy refuge" от Riise. Как же вы смогли нарисовать столь мелкие детали так аккуратно??? лупа? Если бы я не знал что это граффити, то я бы еще не так удивился, в редакторах можно рисовать и лучше. Но если это действительно контакт, то БРАВО specool up Восхищен!!!

445667, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Белорусская, 14

FireДата: Суббота, 16.10.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Всем привет.
У меня появились очень странные мысли по поводу работы "Осьминожка " Asarzam, разве Рябушкин не умер в 1904 году?? И кто такой Кайков и Демкин?

Адрес: 628417, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. Артема, д. 9
Корпус 2
office@surgpu.ru
www.surgpu.ru

Сообщение отредактировал Fire - Суббота, 16.10.2010, 12:43

RiiseДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:17 | Сообщение # 4
arthur69, Спасибо большое =)))
Опыт просто уже в рисовании вконтакте, ¾ года =)
Я думал будут вопросы как так в граффити рисовалось - и такого формата странного)
Ан нет, не спросили.. дабы исключить этот вопрос, скажу сразу - вертикальные граффити рисуются также, как и горизонтальные, но приходится весьма сильно нагибать набок голову и рисовать, чтобы наиболее правдоподобно получилось... и потом уже скриним и в некотором граф.редакторе поворачиваем нашу нарисовку на нужный лад и глядим, всё ли у нас получилось) вертикаль рисовать - дело непредсказуемое, не знаешь какой результат тебя ждёт, как повернёшь)
В конце конкурса кину ссылку на свой альбом работ smile

Тольяттинский Государственный Университет

Сообщение отредактировал Riise - Понедельник, 18.10.2010, 23:20

Форум » Вопросы и обсуждения » Обсуждение работ » Работы 2010 (Вопросы к авторам, организаторам конкурса по новым работам)
Страница 1 из 11
Поиск: