Среда, 18.10.2017, 23:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Администратор, ADMIN 
Форум » Вопросы и обсуждения » Обсуждение работ » Обсуждение работ участников и вопросы к авторам
Обсуждение работ участников и вопросы к авторам
Орг_комитет_конкурсаДата: Вторник, 20.10.2009, 11:43 | Сообщение # 31

3des, D_art
Шадринск относится просто серьезно)) И у каждого свое видение)) У меня видимо немного другие
Похвально, тем более Вам нужно взять реванш за проигрыш в олимпиаде в том учебном году smile . Желаем успехов. Конкуренция всегда радует wink

Сообщение отредактировал Орг_комитет_конкурса - Вторник, 20.10.2009, 11:54

D_artДата: Вторник, 20.10.2009, 13:28 | Сообщение # 32

Спасибо)) А кто вобще то в том году выиграл? кажется просто были победители в разных номинациях и все))

СергейДата: Суббота, 24.10.2009, 15:06 | Сообщение # 33

Так так так... я смотрю моя работа привлекла внимание)

ну что же.. разрешите и мне высказаться:
D_art, по поводу того, по теме ли моя работа... опять же без обид)), такое ощущение что вы никогда не видели 3ds max, а вот 3des меня поймет, так как в максе при стандартной компоновке 4 вида: Сверху, Слева, Спереди, и, *внимание*, Перспектива.

То есть перспектива это любое трехмерное изображение. Если сомневаетесь, гугл и вики вам в помощь))

и по поводу этого:

Без обид конечно..но как бумер нарисованный в максе будет оцениваться с кажем с такой работой как старые дома кажется...

тут хоть работы из одной области (комп. графики), а то однажды моя работа сравнивалась с рисунками по дереву)) это было что-то)))))

иииииииии пользуясь случаем, 3des, по поводу вашей работы, "Офисный центр"... Красиво! Респект!!
А вот где домик нарисован... я бы лучше сделал это в темное время суток, типа "ночь, улица, фонарь, аптека" а то так не видно что Ви-Рей используется... (опять же без обид, это мое мнение, и оно может отличаться от вашего)

Благодарю за внимание!

3desДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:09 | Сообщение # 34

начал оценивать работы смутило это)
http://ntgspagrafic.ucoz.ru/photo/13-0-73-3
это фотоколлаж, ну покрайней мере часть фотографии обесвечена в редакторе

Добавлено (26.10.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Сергей,
спасибо Сергей, тот домик есть и в ночное время, там было разрешение плохенькое поэтому выложил эту, врей на ней хорошо видно) без врея перетекание цвета более грубое и нет рефлексов

Сообщение отредактировал 3des - Понедельник, 26.10.2009, 22:58

NadezhdaVAДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:13 | Сообщение # 35

3des, спасибо. Посмотрим. Кстати голосовать могут только участники и по результатам будет только определяться приз зрительских симпатий или решаться спорные вопросы (например, по мнению жюри 3 первых места и т.д.). Если подтвердится, что коллаж - работа будет удалена.

3desДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:17 | Сообщение # 36

дак вы б ее с позволения автора в колажи лучше перенаправили) а то ведь хорошая такая работа)
приятно что только участники, спасибо)

NadezhdaVAДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:22 | Сообщение # 37

3des, обязательно перенаправим. Имелось в виду, что удалим из данной категории.
(
Quote (3des)
приятно что только участники, спасибо)

Пожалуйста, все для наших участников.
С уважением Орг_комитет (Александрова Н.В.)

AndyДата: Вторник, 27.10.2009, 12:53 | Сообщение # 38

Хм. Работа с ягодкой мб и просто так сфотографированна. У меня на старом фотоаппарате была такая функция - обесцвечивать всё, кроме отдельного цвета. Про рамку незнаю.

NadezhdaVAДата: Вторник, 27.10.2009, 13:10 | Сообщение # 39

Уважаемые участники. Вопрос про работу участник получил, ждем ответа. Самим интересно. Спасибо за наблюдательность.

EnvyДата: Суббота, 31.10.2009, 17:55 | Сообщение # 40

Смотрю тут целая дискуссия..В этой работе фотошопа буквально три секунды, и я не против чтобы ее перенесли в другой раздел. Хотя могу выложить элеметрано черно-белую фотографию, такую же точно.
Мне вот тоже интересно стало: А работа "течение времени" участника Psmit на какую камеру сделана?

Сообщение отредактировал Envy - Суббота, 31.10.2009, 17:58

Форум » Вопросы и обсуждения » Обсуждение работ » Обсуждение работ участников и вопросы к авторам
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: